Ансамбль «Гудьба» в г. Калязин

В гостеприимном городе Калязин, Тверской области в июне 2015 года состоялся VII фестиваль традиционного народного творчества молодежных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа.
В этом году участниками фестиваля стали 18 областей Центрального Федерального округа — Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тула, Ярославль, а также Московская и Тверская области — вот география праздника искусства.

Ансамбль «Гудьба» успешно представил свою конкурсную программу на конкурсе, став лауреатом III степени. В этот же день ансамбль «Гудьба» дал концерт в одном из сельских домов культуры. Разнообразная концертная программа ансамбля пришлась по душе жителям и гостям села. На следующий день организаторами конкурса была проведена интересная экскурсия по Волге-матушке. А вечером состоялось награждение участников и Гала-концерт, в котором принял участие и наш ансамбль «Гудьба», руководитель ансамбля – Бодрова А.О., концертмейстеры ансамбля – Уткина А.С. и Обатуров О.А. Зрители бурными аплодисментами встретили выступление ансамбля «Гудьба».