Отчетный концерт

18 апреля в СКЦ г. Рыбное состоялся отчетный концерт трех школ района: МБОУ ДОД «Рыбновская ДШИ», МБОУ ДОД «Баграмовская ДМШ», МБОУ ДОД «Чурилковская ДШИ», где был подведен итог всему, чего учащиеся и педагоги школ достигли за этот период.
А сделано было учащимися, преподавателями не мало. В течение этого учебного года учащиеся школ: Рыбновской детской школы искусств, Баграмовской музыкальной школы, Чурилковской детской школы искусств приняли участие в областных, зональных, региональных, всероссийских, международных фестивалях, конкурсах. Неоднократно становились лауреатами, дипломантами, выступали на различных сценах района, области.
В концертной программе наши замечательные дети и педагоги порадовали слушателей своим мастерством и доказали, что за пройденный учебный год стали на одну ступеньку в

 

Отчетный концерт – это не только яркая палитра танцев, вокального, инструментального мастерства, но и возможность продемонстрировать зрителям творческие возможности всех артистов и коллективов.
Для выступления выбирались самые яркие номера, ведь особая значимость подобных мероприятий в том, что они позволяют увидеть все то лучшее, что наработано за очередной год.