«Юные дарования»

В пятницу, 8 июня, в Кремле состоялась торжественная церемония вручения дипломов о присуждении именных стипендий губернатора Рязанской области «Юные дарования» и премий. Мероприятие состоялось в рамках VII фестиваля искусств «Кремлёвские вечера».

Почётным гостем церемонии стал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

«Талантлив каждый ребёнок – создать условия для одарённых детей, оказать поддержку за счёт системы социальных лифтов. Ваши усилия не пропадают даром, мы их видим и ценим, окажем помощь в реализации ваших планов. Для региона нужен каждый из вас. Знания и навыки, которые вы получите, помогут во взрослой жизни», – отметил Николай Любимов.

Поздравил детей и министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов, вручивший дипломы о вручении творческих стипендий.

Продолжением мероприятия стал концерт с участием стипендиатов, а также сводного духового оркестра Рязани и Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

От всей души поздравляем наших учащихся — Обатурову Елизавету и Антонову Наталию, наших  преподавателей — Бодрову А.О., Шабаеву М.О. и концертмейстеров — Обатурова О.А. и Нефедову М.Г. !!! Желаем дальнейших творческий успехов!!!