9 мая — День Победы

9 мая в г. Рыбное на площади состоялся торжественный митинг, посвященный великой дате – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Ему предшествовала акция «Парад победителей», где в одном ряду прошли участники акции, которые несли портреты героев-победителей. Среди участников были и преподаватели МБОУ ДОД «Чурилковская ДШИ». После торжественного митинга в течение всего праздничного дня у памятника скорбящей матери проходило выступление лучших коллективов, исполнителей района. От нашей школы выступал хореографический ансамбль, руководитель – Кряжева Анна Владимировна. Были представлены танцевальные композиции – «Дорогами победы» и «Пионерская зорька».

«Проходят годы, мы все дальше от того дня, но величие его нельзя уменьшить. Великую Победу одержал наш народ в Отечественной войне

1941-1945 годов. Нелегко досталась эта Победа». Этими словами начался митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в д. Чурилково у памятника воинам,погибшим в Великой Отечественной войне. После окончания митинга в здании МБОУ «ЧСШ» состоялся праздничный концерт, посвященный этой славной дате. В концертной программе приняли участие коллективы и солисты МБОУ ДОД «Чурилковская ДШИ». Фотоотчет 9 мая Памяти павших посвящается (О.Обатуров «Дорогами Войны», исп. ансамбль «Гудьба») Мы помним, мы гордимся!!! (О.Обатуров «Дорога на Берлин», исп. Обатурова Лиза, конц. Нефедова М.Г.)