«Удивительный мир пчёл или как спасти планету от их исчезновения» — областной конкурс рисунков

В среду, 16 декабря, в Федеральном научном центре пчеловодства в Рыбном выбрали финалистов конкурса рисунков «Удивительный мир пчёл или как спасти планету от их исчезновения».

Конкурс провели в рамках юбилея Центр пчеловодства, который отмечает в этом году 90-летие. Партнерами конкурса выступили Министерство образования и молодежной политики и Министерство культуры и туризма Рязанской области. На конкурс прислали 410 работ со всей Рязанской области.

Жюри, среди которого были педагоги из Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера и сотрудники Центра пчеловодства, оценивали рисунки в четырёх возрастных категориях: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс, дети с ОВЗ.

Учащиеся МБУДО «Чурилковская ДШИ» также приняли участие в этом конкурсе. В возрастной категории 5-8 классы 3 место занял Оконечников Даниил. Гамзатова Динара стала Победителем среди учеников 9-11 классов. Поздравляем ребят и их педагога Фролову Елену Владимировну с отличными результатами!Гамзатова ДинараОконечников Даниил

Все участники конкурса получили сертификаты. Победители награждены ценными подарками от организаторов и спонсоров конкурса «Рельеф-центра» и студии «Палитра».