«Время зажигать звезды»

В Рязани вручили награды победителям Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств «Время зажигать звезды — 2022».

Гала-концерт победителей и награждение прошло в рязанском Дворце Молодежи. В этом году участие в Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Время зажигать звезды -2022» (Российский проект в городе Рязани) приняли 1286 талантливых мальчишек и девчонок. Жюри просмотрело 327 номеров в 7 конкурсных номинациях. Председатель жюри. президент Международного фестивального движения «Время зажигать звезды», генеральный директор Центра культуры и творческого развития «Формула успеха», Почетный работник сферы молодежной политики РФ — Андрей Маслов поздравил победителей с победой и пожелал им успехов в творчестве и жизни. Перед гостями и зрителями выступили победители фестиваля в вокальных, танцевальных и инструментальных номинациях. Гости смогли оценить и работы лауреатов I степени в номинации «Изобразительное творчество». В завершении вечер перед собравшимися выступил известный поэт-песенник. соавтор композитора Игоря Матвиенко, лауреат национальной премии «Овация» Александр Шаганов. который был почетным гостем фестиваля. Он исполнил знакомые и любимые многим песни. автором которых он является.

На гала-концерте побывали учащаяся МБУДО «Чурилковская ДШИ» Тихонова Софья и преподаватель художественного отделения — Оконечников Александр Юрьевич. Софья стала лауреатом I степени в номинации «Изобразительное искусство». Поздравляем!